Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости / Светлана Черниговская выиграла золото в Кубке России по гребле на байдарках и каноэ
news
02.05.2021

Спортсменка Центра олимпийской подготовки Москомспорта Светлана Черниговская победила в Кубке России по гребле на байдарках и каноэ в байдарке-четверке на дистанции 500 метров.

Экипаж Черниговской преодолел дистанцию за 1 минуту 35, 739 секунды. Золотые медали также завоевали Наталья Подольская, Кира Степанова и Анастасия Долгова.

Вторыми к финишу пришли Вера Дюкова (Собетова), Мария Медведева, Анастасия Карамнова и Анастасия Панченко – 1 минута 37,609 секунды.

Третьими стали девушки из еще одного сборного экипажа Елена Миронченко Виктория Адельшинова, Кристина Полежай и Алена Костромитина – 1 минута 39,416 секунды.

Кубке России по гребле на байдарках и каноэ проходил в Краснодаре с 26 по 30 апреля.