Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости / Столичная «Слава» заняла четвертое место в чемпионате России по регби-7
news
05.04.2021
Столичная «Слава» заняла четвертое место в чемпионате России по регби-7

Команда «Слава» из Москвы заняла четвертое место в чемпионате России по регби-7 среди мужских команд сезона 2020-2021.

По результатам группового этапа заключительного тура соревнований, который проходил в минувшие выходные в Краснодаре, московские регбисты вышли в полуфинал за пятое место, где разгромили «Красный Яр» – 36:5. За пятое место «славяне» встречались с «Богатырями» и уступили со счетом 7:17, став шестыми. Самым результативным игроком тура в столичном коллективе стал полузащитник Степан Хохлов, набравший 27 очков (1 попытка и 11 реализаций).

В итоге «Слава» набрала в турнире 59 очков и заняла четвертое место чемпионата России. Победу одержал РК «ВВА-Подмосковье», серебряным призером стал «Локомотив», бронза досталась «Заставе-7».

Чемпионат России по регби-7. Мужчины. Полуфинал за 5-е место.

«Слава» – «Красный Яр» – 36:5 (14:5)

Результативные действия «Славы»: попытки – Амирас, Хохлов, Гриняев, Федоров, Почечуев, Кириллов; реализации – Хохлов (3).