Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости / Команды ЦОП Москомспорта по хоккею на траве стали четвертыми в Кубке России
news
02.05.2021
Команды ЦОП Москомспорта по хоккею на траве стали четвертыми в Кубке России

В воскресенье мужская и женская команды Центра олимпийской подготовки Москомспорта по хоккею на траве уступили в играх Кубка России за третьи места.

Хоккеисты ЦОП встречались в игре за бронзовые медали Кубка страны с клубом «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга. Поединок завершился победой динамовцев со счетом 1:0, и по итогам турнира мужской коллектив ЦОП Москомспорта занял четвертое место. Ранее в полуфинале москвичи провели тяжелый матч с ХК «Динамо-Электросталь», в котором также не смогли победить – 1:4. Единственный гол у ЦОП забил Дмитрий Азаров.

Московские девушки за третье место проводили встречу с ХК «Динамо-Электросталь». С первых минут у столичной команды не пошла игра, хоккеистки совершали много невынужденных ошибок, что впоследствии привело к поражению со счетом 2:6 и четвертому месту в Кубке. У ЦОП Москомспорта отличились: Богдана Садовая и Валерия Хайруллина. Накануне в 1/2 Кубка России москвички в драматичном матче в серии буллитов уступили «Ак Барсу-Динамо» – 3:3 (3:4, буллиты).

Кубок России по хоккею на траве среди мужских и женских команд проходил в Казани с 27 апреля по 2 мая.